Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/19086/ privet

Стартовала бесплатная образовательная программа АРХИТЕКТОРЫ.РФ

24 июля 2018|08:38 85

Архитекторы.рф – это программа обучения по ключевым темам городского развития для архитекторов, проектировщиков, госслужащих, а также студентов старших курсов профильных ВУЗов

Все участники программы получают доступ к онлайн-курсам от ведущих международных и российских экспертов. Комиссия выберет 100 лучших участников на основе заявки, портфолио, результатов тестирования по материалам онлайн-курсов и видеоинтервью. Финалисты пройдут оффлайн-обучение: 4 модуля в период с сентября по декабрь, которые включают выступления экспертов, групповую работу над проектами, развитие лидерских и презентационных навыков участников, а также исследовательские поездки по России и Европе.

Участники программы архитекторы.рф познакомятся с принципами формирования комфортной городской среды и методами работы ведущих проектных бюро, расширят свои знания о современных подходах к градостроительству, познакомятся с будущими заказчиками проектов, работодателями и коллегами.

Участие во всех этапах программы бесплатно.

Программа разработана и реализуется Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Стратегический партнер программы ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России.

Узнать больше и зарегистрироваться в программе можно на сайте