​Перечень общественных территорий, вынесенных на рейтинговое голосование, утвердили на заседании межведомственной комиссии

21 февраля 2018|18:00 88

В Администрации НАО прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Участники утвердили перечень общественных территорий, отобранных общественной комиссией для проведения процедуры открытого голосования.

Представители мэрии сообщили, что с 11 января по 9 февраля в администрацию Нарьян-Мара поступило 122 предложения от граждан по благоустройству общественных территорий города. После этого общественная комиссия рассмотрела все заявки и предложила вынести на рейтинговое голосование 11 территорий. Перечень был опубликован в СМИ 15 февраля.

Также принято решение до 1 марта разработать и разместить в СМИ дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, включенных в Перечень для рейтингового голосования.