Проведено совещание о качестве содержания автомобильных дорог на территории округа

13 февраля 2014|13:57 132

В целях контроля качества содержания автомобильных дорог на территории округа в зимний период по указанному вопросу 07 февраля проведено расширенное совещание. На данном совещании мэрия города, администрация п. Искателей и Архавтодор доложили ходе содержания дорог, собственниками которых являются. Свое видение на совещании так же высказали представители ГИБДД. Необходимо констатировать что ни мэрией, ни администрацией п. Искателей нормативы содержания дорог не утверждены. Архавтодором же финансирование содержания обеспечивается в объеме44% от нормативного.