Приглашаем принять участи в интернет-голосовании

27 октября 2016|11:11 111

На Международном форуме в Москве будут подведены итоги конкурса энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016. Конкурс проходит под эгидой Министерства энергетики России и федерального Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

Одной из основных целей проведения конкурса является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальных уровнях. Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Для проведения региональных туров в субъектах федерации формируются Уполномоченные органы, в которые участники подают заявки согласно срокам, установленным Администрацией регионов.

Выбор победителей конкурса будет проводиться с 5 по 15 ноября путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES-2016 (www.enes-expo.ru).

Приглашаем Вас принять участие в голосовании на федеральном этапе Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций МедиаТЭК и Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES-2016.