Навигация на маломерных судах на большей части территории НАО закроется 20 октября

24 октября 2016|08:54 90

Распоряжение об установлении сроков закрытия навигации в 2016 году для плавания на маломерных судах на судоходных водоёмах, расположенных на территории региона подписал Игорь Кошин.

Согласно документу, с 20 октября закрывается навигация на судоходных водоёмах в большинстве муниципалитетов НАО.

Исключение составляют западные районы округа – Канинский, Омский, Шоинский и Пёшский сельсоветы, где навигация будет закрыта с 25 октября.

Прогноз появления первого льда на Печоре в районе Нарьян-Мара – 17 октября, точность прогноза составляет плюс-минус 3 дня.