/obshaya-informaciya/press-centr/news/12015/ privet

Ваше мнение важно для нас

15 сентября 2016|11:54 143

Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа gkh.adm-nao.ru опубликована документация по планировке территорий МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», разработанная ООО «АРТ «Геоника». На сайте представлен текстовый и графический материалы для подготовки и проведения публичных слушаний, которые состоятся 14 октября 2016 года в 14.00 в ГБУК НАО «Дворец культуры «Арктика». К обсуждению приглашаются все заинтересованные лица и организации.

Мы будем рады услышать ваши предложения, касающиеся перспектив развития города: благоустройства дворовых территорий; автомобильных парковок; детских и спортивных площадок; общественных пространств с установкой малых архитектурных форм. Также принимаются предложения, касающиеся цветового и архитектурного облик города.

Пожелания можно направлять по адресу: 166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Им. А.П. Пырерко, д. 7. Телефон: 2-12-10, 2-15-95. А также по адресу электронной почты gvgulyaeva@ogvnao.ru.

Для справки:

Проект планировки территории (ППТ) — документ для определённой территории, устанавливающий зоны размещения существующих объектов и их параметры, а также зоны размещения объектов, строительство которых может быть разрешено. Разрабатывается одновременно с проектом межевания территории, содержащим схему границ существующих земельных участков и границ будущих земельных участков.