21 апреля 2016|09:30 97

Откроет семинар генеральный директор ООО «Архангельский региональный центр по ценообразованию в строительстве» Вера Швецова.

На семинаре будет обсуждаться введение в действие и применение ТСНБ-2001 НАО в редакции 2014г., использование Сборников средних сметных цен на материалы, изделия, конструкции и другие ресурсы, применяемые в строительстве для НАО в работе сметчика. В работе семинара также примет участие начальник сметно-аналитического отдела ООО «Архангельский региональный центр по ценообразованию в строительстве» Ирина Бычихина.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос определения и экспертизы стоимости строительства с использованием программного комплекса «ГРАНД-Смета».

С программой семинара можно ознакомиться здесь.