Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/29505/ privet

Вадим Соков встретился с коллективом Нарьян-Марской электростанции

Рабочий визит заместителя губернатора НАО на предприятие состоялся 4 мая. Участие во встрече также приняли представители окружного Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта

Заместитель губернатора поблагодарил коллектив предприятия за активную жизненную позицию, организованность и сплоченность и отметил, что на первомайском шествии в честь Праздника Весны и Труда колонна предприятия заняла достойное место среди окружных организаций. 

В ходе встречи с сотрудниками электростанции представителями власти были озвучены цели и необходимость проведения специальной военной операции в Украине, в том числе защита русскоязычного населения Донецкой и Луганской народных республик, проведение демилитаризации и денацификации Украины, недопущение размещения военных баз НАТО в непосредственной близости у границ Российской Федерации. Вадимом Соковым было отмечено, что граждане России поддерживают проведение специальной военной операции.

Кроме того, речь шла о реализации социально-значимых проектов на территории Ненецкого автономного округа, особое внимание уделили возможности выразить свое мнение при выборе общественных территорий и дизайн проектов благоустройства, которые реализуют Нарьян-Маре в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».