​В новогоднюю ночь движение транспорта будет ограничено

26 декабря 2019|09:05 191

В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года, на нескольких улицах в центре города Нарьян-Мара и в поселке Искателей вводится временное ограничение на движения транспорта.

В Нарьян-Маре ограничение для всех транспортных средств будет действовать на улице Выучейского – перекроют участок от пересечения с улицей им. Тыко-Вылки до пересечения с улицей им. В.И. Ленина. Запрет вступит в силу с 23:30 31 декабря и продлится до 04:00 1 января.

В посёлке Искателей перекроют движение для всех транспортных средств кроме рейсовых автобусов. Проезд будет ограничен в районе улицы Губкина –от нее до ул. Геологов и участок улицы Губкина от дома № 18 до пересечения со Школьным переулком. Ограничение будет действовать 1 января с 01:00 до 03:00.

Ограничения вводятся с целью обеспечения безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий. Контролировать ограничение движения будет ОГИБДД УМВД России по НАО.