/tekushaya-deyatelnost/nekommercheskaya-organizaciya-fond-sodejstviya-reformirovaniyu-zhkh-na/ privet

Некоммерческая организация "Фонд содействия реформированию ЖКХ НАО"

Порядок назначения на конкурсной основе руководителя регионального оператора Ненецкого автономного округа

Объявление о конкурсе

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации

Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа объявляет открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа».

Местонахождение НКО «Фонд содействия реформированию ЖКХ НАО»: Ненецкий автономный округ город Нарьян-Мар, ул.Выуческого д.10, цокольный этаж.

НКО «Фонд содействия реформированию ЖКХ НАО» осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ненецкого автономного округа, а также на реализацию иных функций в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности генерального директора:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- наличие высшего образования и квалификации по специальности строительство и (или) юриспруденция и (или) экономика, подтвержденное документом об образовании;

- наличие опыта работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 10 лет, в том числе опыта работы на руководящей должности не менее 3 лет;

- отсутствие неснятой или непогашенной судимости;

- отсутствие признания судом недееспособным или ограниченно дееспособным;

- отсутствие близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с должностными лицами органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, курирующих деятельность специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, либо выполняющих контрольные функции в отношении деятельности регионального оператора.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию следующие документы:

1) личное заявление, включающее почтовый адрес и номер контактного телефона, согласие на обработку персональных данных;

2) собственноручно заполненную анкету с приложением фотографии размером 3 x 4 см;

3) копию паспорта или заменяющий его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс)

4) копии документов о высшем профессиональном образовании, квалификации, о присвоении ученого звания (ученой степени), заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

5) копию трудовой книжки или копии иных документов, подтверждающих трудовую деятельность претендента, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

6) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

Прием документов осуществляется с 8 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. включительно, время приема документов – с 8.30 до 17-30. Документы, представленные после указанной даты, комиссией не рассматриваются.

Адрес места приема документов: г. Нарьян-Мар ул. Тыко-Вылка д.9 цокольный этаж, каб. №9 тел: 2-12-08

Конкурсная комиссия находится: г. Нарьян-Мар ул. Тыко-Вылка д.9 цокольный этаж, каб№9

Конкурс проводится 12 января2016 г. в 10-00, по адресу: г. Нарьян-Мар

ул. Тыко-Вылка д.9 цокольный этаж, каб№9.

Итоги конкурса будут оглашены на заседании комиссии 12 января 2016 г.

Конкурс проводится комиссией в два этапа в течение одного рабочего дня.

Первый этап конкурса проводится письменно в форме тестирования (тест состоит из 50 вопросов). Второй этап конкурса - собеседование.

Участник конкурса считается успешно прошедшим тестирование в случае, если количество правильных ответов на вопросы теста составило не менее 75 процентов от их общего количества. Решение комиссии о признании победителем конкурса принимается большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии и оглашается на заседании комиссии в день проведения конкурса.

Уведомление о продлении конкурса

Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа сообщает о продлении приема документов по конкурсу на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа» до 18.01.2016 года.

Конкурс проводится 20 января2016 г. в 10-00, по адресу: г. Нарьян-Мар ул. Тыко-Вылка д.9 цокольный этаж, каб№9.

Итоги конкурса будут оглашены на заседании комиссии20 января 2016г, а также опубликованы в общественно-политической газете Ненецкого автономного округа «Няръяна вындер».

Информация о результатах конкурса

Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа 20 января 2016 года провел открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа».

Конкурс проводился по адресу:

г. Нарьян-Мар ул. Тыко-Вылка д.9 цокольный этаж

По результатам конкурса победителем признан Сафонов Анатолий Иванович.