На следующей неделе специалисты Нарьян-Мардорремстроя приступят к асфальтированию улиц в микрорайоне Авиаторов

30 июля 2015|11:00 100

​Об этом на выездном совещании, организованном заместителем губернатора НАО Алексеем Кайдаловым, сообщил заместитель директора ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» Сергей Лемешко. В настоящий момент в новом микрорайоне осуществляется установка бордюрного камня, проводятся работы по устройству тротуаров и строительству дренажных колодцев.

Также комиссия побывала в микрорайоне Факел, где дорожники планируют построить около 2,5 км дорог. Сейчас рабочие выполняют работы по устройству основания из щебня, установке бордюрного камня и переносу линии электропередач на переулке Газовиков и улице Летней. Асфальтирование этого участка запланировано на вторую половину августа.

Кроме того, во время выездного совещания были проинспектированы другие участки автодорог, на которых проводятся ремонтные работы, где Алексей Кайдалов поручил руководству Нарьян-Мардорремстроя уделить особое внимание вопросам укрепления обочин и благоустройству территории вдоль дорог.