Управление строительства и ЖКХ НАО приглашает всех желающих принять участие в открытом интернет голосовании

05 ноября 2014|11:20 120

​Победители Первого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности выбираются путем открытого интернет-голосования на официальном сайте международного форума ENES.

Победители Первого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности (далее – Конкурса) выбираются путем открытого интернет-голосования на официальном сайте международного форума ENES, размещенного по адресу http://enes-expo.ru/ru/golosovanie2014 . Участником голосования сможет стать любой посетитель сайта.

В интернет-голосовании принимают участие проекты, прошедшие экспертизу федерального жюри.

Срок приема голосов: с 10 часов 00 минут «03» ноября 2014 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «13» ноября 2014 года включительно по московскому времени.

В Конкурсе 13 категорий номинаций, в каждой из которых представлены несколько номинаций.

Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта.

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект в 1 номинации.

Данные по текущим результатам голосования обновляются в режиме реального времени.

Обращаем Ваше внимание на то, что для голосования не требуется регистрация на сайте.

Победителями Конкурса в каждой номинации считаются конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов от участников голосования: в каждой номинации определяется три победителя - первое, второе, третье места в зависимости от количества полученных голосов.

Награждение победителей состоится в рамках Третьего международного форума по энергосбережению и энергоэффективности ENES, который пройдет в г. Москва с 20 по22 ноября 2014 года.

В случае, если кто-либо из победителей Конкурса не сможет принять участие в очном награждении на форуме ENES, награды будут переданы в соответствующий Уполномоченный орган по проведению регионального тура для вручения конкурсанту.