В период подготовки и проведения военно-патриотических соревнований по кроссу на снегоходах временно ограничат движение транспорта

29 марта 2024|13:17 87

Ограничения будут действовать в районе улицы Пустозерская.

Движение транспортных средств будет приостановлено с 19.00 29 марта до 16.00 30 марта. МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков.

Кроме того, в этот период времени будет действовать запрет на использование беспилотных летательных аппаратов, легкомоторных и безмоторных летательных аппаратов на всей территории Нарьян-Мара без согласования с УМВД России по НАО и отдела в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области и НАО.