​Стартовал Всероссийский творческий конкурс «Дорожный навигатор»

22 июня 2023|14:10 278

Всероссийский творческий конкурс «Дорожный навигатор» по освещению в СМИ, соцсетях и блогосфере развития дорожной отрасли, истории дорог и технологий проводится информационным центром «Информавтодор» в пятый раз.

Фото: архив НАО24

Принять участие в конкурсе могут редакции, журналисты федеральных и региональных СМИ, дорожные организации, ведущие аккаунты в соцсетях или выпускающие тематические издания. На конкурс можно предоставить: текстовые материалы различных жанров, фотоматериалы, радио- и телесюжеты, лонгриды, видеоролики, которые были опубликованы не ранее 1 января и не позднее 1 сентября 2023 года.

Номинации конкурса «Дорожный навигатор»:

«Энергия дорог» — лучшая статья, посвящённая развитию дорожной сети;

«Безопасный путь» — лучший телесюжет или лучшая телепрограмма на тему повышения уровня безопасности на дорогах;

«Дорожное дело» — лучший радиоматериал или лучшая радиопрограмма на тему развития транспортных артерий России;

«Дорожная эволюция» — лучший фоторепортаж, посвящённый технологиям в сфере дорожного хозяйства, процессу улучшения и развития дорожной инфраструктуры;

«Время дорог» — самый креативный пост в социальной сети в дорожной сфере;

«Всё путём» — лучший лонгрид, посвящённый вопросам развития дорожной сети, истории создания дорог, профессиям и людям отрасли;

«Дороги Для Людей» — лучший информационный интернет-проект/портал в дорожной сфере;

«Удачной дороги» — лучший видеоролик на ресурсах ВКонтакте или Rutube о дорогах РФ.

Заявки принимаются до 1 сентября 2023 года (включительно) по адресу konkurs@infad.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь .

Всероссийский творческий конкурс «Дорожный навигатор» проводится с 2019 года. Победителей объявят на одном из отраслевых мероприятий Росавтодора в октябре 2023 года.