Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/31487/ privet

​Большинство опрошенных жителей в целом устраивает качество зимнего содержания дорог в Нарьян-Маре и посёлке Искателей

27 января 2023|11:24 245

Согласно промежуточным результатам опроса о зимнем содержании дорог, который проводит Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, 46,9% опрошенных в целом удовлетворены работой предприятий дорожного хозяйства по уборке дорог от снега. Опрос продлится до 5 февраля в социальной сети ВКонтакте и на Платформе обратной связи (ПОС).

Согласно опросу, среди основных замечаний к качеству зимнего содержания дорог, которые отмечают водители и пешеходы, – зимняя скользкость, наличие снежных валов на дорогах и несвоевременная очистка тротуаров.

В опросе уже приняли участие более 250 человек. По результатам на сегодняшний день 46,9 процентов респондентов в целом удовлетворены зимним содержанием дорог, 8,9 процентов удовлетворены полностью и 44,2 процента не удовлетворены содержанием дорог. Заполнить анкету можно в сообществе Департамента в социальной сети ВКонтакте или на Платформе обратной связи (ПОС).

Просим жителей Ненецкого автономного округа принять участие в опросе о зимнем содержании дорог в Нарьян-Маре и посёлке Искателей. Мы подготовили 6 вопросов, заполнение анкеты займёт всего несколько минут. Ваше мнение очень поможет нам в нашей работе, — сообщают в Департаменте строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО.