​Жителей НАО приглашают принять участие в II Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант»

22 ноября 2022|14:44 110

В мероприятии могут принять участие все граждане нашей страны в возрасте старше 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий. Диктант проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Оператором Диктанта выступает ООО «СБ Сервис».

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» – это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Он проводится уже в третий раз, помогая людям проверить свои знания и навыки в этой области, подсказать, как грамотно потреблять энергоресурсы, экономить семейный бюджет и заботиться об экологии.

Мероприятие продлится до 10 декабря 2022 года в онлайн-формате на сайте energydict.ru. Помимо решения задач, участники могут ознакомиться с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергоэффективных технологий, а также принять участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения.

По результатам диктанта более 100 человек станут победителями и получат дипломы и ценные призы от Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Подробнее об условиях участия и самом проекте можно узнать на сайте.