На территории Республики Коми введены ограничения для транспортных средств

25 августа 2022|10:30 251

Ограничения действуют для автомобилей, осевые массы которых превышают 1,5 тонны.

По информации, полученной от Администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Республики Коми, на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Подъезд к с. Среднее Бугаево (до р. Печора)» протяжённостью 3 км введено ограничение по допустимой максимальной нагрузке на ось транспортных средств – до 1,5 тонн.

Ограничение будет действовать до приведения вышеуказанного участка в нормативное состояние.

Контактные телефоны для получения актуальной информации по проезду: Отдел по делам ГО и ЧС Администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Республики Коми 8 (82141) 91641.