Вадим Соков проводит встречи с коллективами подведомственных организаций

В течение месяца заместитель губернатора совместно с представителями окружного Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта проводят рабочие встречи с коллективами подведомственных организаций.

Представители власти уже посетили унитарные предприятия «Нарьян-Марская электростанция», «Нарьян-Мардорремстрой», акционерное общество «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» и Фонд содействия реформированию ЖКХ НАО. В ближайших планах посетить ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания».

Заместитель губернатора высоко оценил работу предприятий, отметил организованность и сплоченность коллективов, выслушал предложения по оптимизации работы предприятий.

Представителями власти были озвучены цели и необходимость проведения специальной военной операции в Украине, в том числе защита русскоязычного населения Донецкой и Луганской народных республик, проведение демилитаризации и денацификации Украины, недопущение размещения военных баз НАТО в непосредственной близости у границ Российской Федерации. Вадимом Соковым было отмечено, что граждане России поддерживают проведение специальной военной операции.

Кроме того, речь шла об участии жителей Нарьян-Мара в общественно-политической жизни региона и реализации социально-значимых проектов на территории Ненецкого автономного округа. Особое внимание представители власти уделили значимости выражения гражданами своего мнения по развитию региона, в том числе при реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».