​В ночь с субботы на воскресенье в Нарьян-Маре не будет воды

27 августа 2021|17:58 98

Как сообщили в Депртаменте строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, с 22 часов 28 августа до 6 часов 29 августа будут проводиться работы по капитальному ремонту водяного колодца в районе дома № 5 по ул. Ленина.

Чтобы подключить систему водоснабжения к обновленному колодцу, необходимо отключить шесть водонасосных станций, что повлечет прекращение подачи холодной воды на центральную часть города. Под отключение попадут: улицы Выучейского, Первомайская, Оленная, Смидовича, Пырерки, Сапрыгина, Хатанзейского, Полярная, Ненецкая, Чернова, Победы, Портовая, Тыко Вылки, дома 9, 11, Ленина дома с 1 по 19.

Не будет воды и в микрорайонах РСУ, Качгорт, Рыбокомбинат, Хорей-Верская, Лесозавод, Новый посёлок. Больничный городок под отключение холодной воды не попадает.

Фото: Екатерина Эстер