Хорошая погода на Всероссийском субботнике, проведенном 24 апреля 2021 года помогла создать позитивное настроение

27 апреля 2021|11:13 82

Сотрудники Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа приняли участие во Всероссийском субботнике, проведенном 24 апреля 2021 года в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортно городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

От мусора, накопившегося за зиму была очищена территория, прилегающая к улице Полярная, а также берег в районе очистных сооружений.

На субботник вместе с родителями вышли и их дети. Хорошая погода помогла создать позитивное настроение.