​Потребность в новом автобусном маршруте определят с помощью опроса

Опрос жителей о необходимости введения автобусного маршрута от аэропорта г. Нарьян-Мара до микрорайона Старый аэропорт размещен на портале «Народный контроль»

Как сообщает Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, решение об опросе принято на основании обращений граждан в адрес губернатора. По результатам опроса будет проанализирована востребованность маршрута.

Также мэрия города оценит экономическую целесообразность введения автобусных рейсов по новому маршруту в дополнение к уже существующим. На сегодняшний день жители микрорайона могут доехать до аэропорта на стыковочных рейсах по маршрутам «Старый аэропорт –ул.Ленина» и «Ул. Ленина-Аэропорт».

Пройти опрос можно в информационной системе «Народный контроль», для участия необходимо иметь подтвержденный аккаунт на Портале государственных услуг.